21:04 / 24.09.2017Ребенок погиб при тройном ДТП в Ростовской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двухлетний мальчик погиб и два человека пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей и грузовика на федеральной трассе "Дон", сообщило МВД.

По данным ведомства, авария произошла в Ростовской области на 805-м километре трассы М-4. Столкнулись грузовик Volvo и легковушки Lada Largus и Toyota Minivan.

Скончался двухлетний пассажир "Тойоты". Другие пассажиры этого автомобиля, женщина и пятилетняя девочка, получили травмы, передает информацию областного главка полиции ТАСС.

Попавший в ДТП грузовик является бензовозом. Toyota Minivan, пассажиры которого пострадали, от удара перевернулся, со ссылкой на Управление МВД по Ростовской области сообщает "Юга".

О состоянии пострадавших не сообщается.

Ранее "Кавказский узел" писал, что сегодня утром в Ростове-на-Дону три человека получили травмы в результате тройного ДТП.

Автор:Кавказский Узел