16:52 / 25.09.2017Число жертв пожара на нефтебазе в Сунже выросло до двух

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В больнице скончалась женщина, пострадавшая при пожаре на нефтебазе в городе Сунжа, заявил сегодня информированный источник в экстренных службах.

"Кавказский узел" информировал, что 20 сентября на улице Гарданова в Сунже произошло возгорание насоса для перекачки нефтепродуктов. Три человека с серьезными ожогами были госпитализированы в тяжелом состоянии. 21 сентября пострадавшие были доставлены на самолете в Москву. 24 сентября один из пострадавших умер в больнице.

"Несмотря на усилия врачей института им. Склифосовского, скончалась 56-летняя сотрудница нефтебазы Хабижат Урусханова, получившая сильные ожоги при пожаре", - цитирует источник в экстренных службах "Интерфакс".

Тела Хадижат Урусхановой и скончавшегося днем ранее Салмана Арчхоева будут доставлены на самолете через аэропорт города Грозного, сообщает интернет-газета "Ингушетия".

Автор:Кавказский Узел