08:25 / 02.11.2017Житель Кабардино-Балкарии обвинен в насилии над полицейским

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Мужчина ударил сотрудника полиции в ответ на требование прекратить противоправное поведение, сообщили следователи.

По версии следствия, 7 июля обвиняемый находился на территории зоны отдыха в Черекском районе в нетрезвом виде. Прибывшие на место в составе патрульного экипажа сотрудники полиции потребовали от него прекратить противоправное поведение. В ответ он ударил одного из них, рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарии.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ). "Обвиняемый признал вину в инкриминируемом преступлении. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения", - сообщается 1 ноября на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в октябре житель Ингушетии был признан виновным в применении насилия к полицейскому и приговорен к 2,5 года условного заключения. В суде было установлено, что он ударил полицейского, находившегося при исполнении служебных обязанностей.

Автор:Кавказский Узел
02.11.2017 в 11:18..Бэн Джойс.

Насилие он совершил над собой,а полисмена просто ударил...)

02.11.2017 в 13:01tor 10

Ну все кранты покусился на святое ударил скрепы ослабил Путина обкакал Кабаеву 

03.11.2017 в 00:34225

сядет. будет визжать о произволе.