09:27 / 02.11.2017Восемь пассажиров автобуса пострадали во время аварии в Кабардино-Балкарии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Травмы получили восемь человек из пассажирской "Газели", которая сегодня утром опрокинулась в Зольском районе Кабардино-Балкарии.

Информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 399-м километре федеральной дороги Р-217, поступила к спасателям в 07:00 мск.

Пострадавшие получили травмы легкой и средней степени тяжести, их на машинах скорой помощи доставили в республиканскую клиническую больницу в Нальчик и центральную райбольницу села Залукокоаже.  

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются, говорится в сообщении на сайте Главного управления МЧС России по КБР.

Как писал "Кавказский узел", жители Кабардино-Балкарии оказались в числе пострадавших в аварии 30 августа на Ставрополье, где столкнулись два микроавтобуса. ДТП произошло на 275-м километре федеральной автодороги "Кавказ", после него госпитализация потребовалась пяти из восьми получивших травмы.

Автор:Кавказский Узел
02.11.2017 в 19:08Piri REIS

почему федеральную трассу нельзя расширить так что бы 2 полосы а одну сторону и две в другую. между ними отбойник. сейчас если впереди камаз еле едет то что бы его обогнать надо или в наглую с риском для жизни  нарушая правила или топать пешком за камазом.  

02.11.2017 в 21:24
Они только о штрафах и поборах зоботятся, а что постояные дтп и людские судьбы не интересны
09.11.2017 в 13:41Dead Мороз

эти гребанные газели вообще запретить нужно...а газелистов оскопить массово..дичь попутавшая..