13:19 / 11.11.2017Два человека пострадали при взрыве в махачкалинской бане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое работников общественной бани в столице Дагестана госпитализированы с ожогами после взрыва. В бане взорвался газ, сообщило МЧС.

Информация о происшествии в общественной бане №2 по проспекту Акушинского в Махачкале поступила спасателям сегодня в 07:55 мск. Взрывом выбиты оконные стекла и дверь, пожара не было.

Пострадавшие доставлены в ожоговое отделение республиканской клинической больницы, говорится на сайте МЧС Дагестана.

Госпитализированы двое. Один находится в состоянии средней тяжести, другому хуже, он в реанимации, сообщил представитель больницы.

Пострадавшие являются работниками бани. Предварительной причиной взрыва считается неисправность вентиляции, приводит информацию источника в силовых структурах ТАСС.

В больнице находятся 64-летний мужчина и 34-летняя женщина, со ссылкой на источник в экстренных службах республики передает "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 31 октября в одноэтажном доме в махачкалинском поселке Новый Кяхулай произошел взрыв газа. Двое пострадавших, женщина с ребенком, скончались по дороге в больницу, еще двое пострадали.

Автор:Кавказский Узел