23:33 / 11.11.2017Подполковник полиции погиб при ДТП в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Полицейский не справился с управлением на трассе "Кавказ" близ Махачкалы, рассказал сегодня представитель МВД Дагестана.

Авария с участием одного автомобиля произошла сегодня утром в Кумторкалинском районе Дагестана. Машина, за рулем которой находился офицер МВД, выехала на встречную полосу, затем съехала на обочину и перевернулась.

"Сотрудник полиции, управляя личным автомобилем, не справился с управлением, в результате машина опрокинулась в кювет. Полицейский погиб, больше никто не пострадал", - процитировало слова представителя МВД Дагестана ТАСС.

Руководство МВД Дагестана назначило служебную проверку для выяснения подробностей аварии. Погибший имел звание подполковника полиции, уточнил со ссылкой на информированный источник "Интерфакс".

"Кавказский узел" также информировал, что 5 октября инспектор ГИБДД погиб в автомобильной аварии в Астраханской области. Трое ехавших с ним коллег были госпитализированы с травмами, в том числе тяжелыми.

Автор:Кавказский Узел