03:02 / 13.11.2017СМИ сообщили о ДТП с участием пьяного судьи в Ростовской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

На въезде в Азов автомобиль BMW выехал на встречную полосу, где столкнулся с другой машиной. Водитель BMW, который, по словам очевидцев, был в состоянии алкогольного опьянения, предъявил удостоверение судьи и сменил номера на автомобиле, сообщают СМИ.

Авария с участием автомобиля BMW произошла 12 ноября.

По предварительным данным, водитель BMW не справился с управлением, из-за чего его автомобиль выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Kia Sportage, которым управляла женщина-водитель. Лобового столкновения удалось избежать, однако присутствовавший в салоне ребенок получил травмы, сообщает "Лента.ру".

Очевидцы рассказали, что за рулем автомобиля находился человек, который предъявил удостоверение судьи Азовского районного суда. После аварии он вышел из автомобиля, скрутил отверткой номера, достал из багажника другие номера и прикрутил их, информирует "161.ru".

Видеозапись, на которой видно, как мужчина прикручивает номер на поврежденном автомобиле, опубликована на видеосервисе Youtube. По данным на 02.58 мск запись набрала 9025 просмотров.

Мужчину отвезли в отделение полиции, где предложили пройти тест на содержание алкоголя в крови, однако он отказался. При этом он утверждал, что во время аварии не был за рулем автомобиля, а находился на пассажирском сидении, сообщает "Дождь".

Доказательств того, что участником ДТП стал действующий судья, пока не поступало.

Автор:Кавказский Узел
13.11.2017 в 11:40Игорь Сажин

Т.е. получаешь корочку судьи, воруешь у кого-нибудь номера с машины и после этого можешь ужраться в зюзю сесть за руль и давить людей? У меня такое ощущение, что судья готовился к аварии в пьяном виде. Ведь, знает, что его будут вычислять по номерам, знает, и делает все, что бы потом запутать полицию, что бы потом в этой путанице уйти от ответственности.