18:09 / 14.11.2017Жительница Кабардино-Балкарии обвинена в убийстве младенца

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Жительница селения Кишпек в Кабардино-Балкарии созналась в убийстве новорожденного сына, объяснив свой поступок трудным материальным положением, сообщила прокуратура.

Как писал "Кавказский узел", 18 января на мусорной свалке на окраине селения Кишпек нашли тело новорожденного мальчика. Причиной смерти младенца было названо общее переохлаждение. В июле следователи установили личность матери младенца, женщину поместили под домашний арест.

Разыскивая мать ребенка, следователи взяли образцы ДНК почти 1500 женщин, в том числе жительниц селения Кишпек. Исследование показало, что одна из них является матерью погибшего младенца.

Перед судом в Кабардино-Балкарии предстанет 32-летняя жительница селения Кишпек, обвиняемая в убийстве своего новорожденного ребенка.

Как установили следователи, в январе 2017 года женщина самостоятельно, не обращаясь к врачам, родила мальчика в неотапливаемом подсобном помещении своего дома в Баксанском районе Кабардино-Балкарии. Не желая воспитывать ребенка и ухаживать за ним, она завернула новорожденного в полимерный мешок и оставила там, где он родился, говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте Генпрокуратуры России.

Тело ребенка, умершего от переохлаждения, было вывезено вместе с мусором на свалку, где 18 января его обнаружил местный житель. Женщина признала вину и объяснила убийство сына трудным материальным положением - у нее уже есть трое малолетних детей, один из которых инвалид, отмечается в сегодняшнем сообщении на сайте СУ СКР по Кабардино-Балкарии.

Уголовное дело передано в суд, женщине может грозить до пяти лет лишения свободы, принудительные работы на тот же срок или от двух до четырех лет лишения свободы. Комментариев со стороны обвиняемой или ее официального представителя относительно версии обвинения пока не поступало.

Автор:Кавказский Узел
15.11.2017 в 11:40Сарра

Во время войны, в голод, в блокаду  люди выхаживали своих детей. А эту мразь видите ли до черты довели! Кто?, осмелюсь спросить.

Не неси ахинею! Эта самка хотя бы труп ребенка закопала, а не с помойку выкинула.

15.11.2017 в 10:32Dead Мороз

почему же не отнесла в бэби-бокс.?..ааа,у нас же их запретили......это же "нарушает права ребенка на ИДЕНТИЧНОСТЬ"....Ну что же,Мизулина и попадье,теперь эта идентичность будет погибать в мусорных баках и на свалках...

15.11.2017 в 16:41Piri REIS

если бы ты саррочка  не была ахинеей то поняла что у каждой проблемы есть причина и последствия. если твое слабоумие видит только последствие то тебе ни один врач не поможет

15.11.2017 в 16:37Piri REIS

в блокадном ленинграде саррочка люди ели в том  числе и людей https://www.youtube.com/watch?v=IV80ruCQ6ec 

даже не во время войны если людей https://www.youtube.com/watch?v=fSjswqVXiqg

15.11.2017 в 16:31Piri REIS

саррочка про ахинею мойше рассказывай . вспомни про палестинцев заодно.

15.11.2017 в 20:09Piri REIS

эту самку  я и не оправдываю .но виновата не только она. как бы тебя не прижала судьба нет оправдания такому поступку. 

но соц политика государства не конструктивная а подрывная и это тому пример

15.11.2017 в 18:05Сарра

Стыдно пошлую глупость читать. Лучше не отсвечивай.

15.11.2017 в 17:25shura08.74@mail.ru

Но кроме причины и последствий проблемы, есть же способ решения этой самой проблемы. У этой самки , как тут правильно заметили , было как минимум три способа решения этой проблемы. Не допустить изначально не желательную беременность, пойти попробовать работать, и в конце концов обратиться за помощью в органы соцзащиты. Я по простому за то чтобы мухи отдельно , котлеты отдельно. Она совершила дикое преступление, и говорить что в этом виновата ситуация в государстве это не совсем мягко сказать коректно. Да простому люду сейчас плохо живеться, но это как не оправдывает убийство ребенка.

15.11.2017 в 09:57Piri REIS

ее и прежде всего всех тех кто довел ситуацию в стране до такой черты надо наказать .ничто так непровоцирует преступление как отсутствие наказания. НАКАЗЫВАТЬ НАДО С КОРНЯ!