23:20 / 14.11.2017Аргентинский футболист госпитализирован в Краснодаре

Нападающий сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро потерял сознание в раздевалке стадиона "Краснодар" во время товарищеского матча между сборными Аргентины и Нигерии.

Аргентинскому футболисту стало плохо в перерыва матча. Агуэро забил в первом тайме один гол, а во втором тайме на поле не вышел, его заменил другой игрок.

Спортсмена доставили в одну из краснодарских больниц, где врачи оказали ему помощь, там Агуэро стало лучше, сообщило Tycsports.com.

Пресс-служба аргентинской сборной при этом сообщила, что Серхио Агуэро отправился в больницу "в качестве меры предосторожности". "Агуэро находился в состоянии коллапса, ради выяснения причин которого он прошел обследование. Это было сделано в качестве меры предосторожности", - процитировало сообщение команды ТАСС.

Матч между сборными Аргентины и Нигерии в Краснодаре завершился со счетом 4:2 в пользу аргентинской команды.