18:22 / 16.11.2017Возобновлена подача газа жителям Дигоры

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Газовики завершили аварийные работы в Северной Осетии, где сегодня без газоснабжения остались более 3000 потребителей в Дигоре.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня утром была обнаружена утечка газа из подземного газопровода диаметром 100 мм на пересечении улиц Чихавиева и Сталина в Дигоре. В результате аварии было прекращено газоснабжение более трех тысяч жителей города.

Подача газа восстановлена, со ссылкой на пресс-службу ООО "Газпром газораспределение Владикавказ" сообщает североосетинская газета "Слово".

"Аварийно-восстановительные работы завершены, в настоящее время все абоненты подключены", - цитирует представителя ООО "Газпром газораспределение Владикавказ" "Интерфакс".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Дигоре облачно, без осадков, температура воздуха +11 градусов, ветер 2 метра в секунду. В ночь на 17 ноября ожидается до +8 градусов, ветер усилится до 3 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор:Кавказский Узел