21:27 / 16.11.2017Один человек погиб и один пропал без вести при пожаре в Волгограде

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Во время пожара на складе лакокрасочных изделий в Волгограде погибла, предположительно, женщина-кладовщик. Еще одна женщина, по информации спасателей, может находиться под завалами.

"Кавказский узел" информировал, что склад лакокрасочных изделий на улице Ползунова в Волгограде загорелся сегодня днем. Огонь распространился на 1,6 тысячи квадратных метров. Пожарные сообщили об угрозе распространения огня на жилые дома и об одном пострадавшем.

В результате пожара на складе лакокрасочных изделий в Волгограде погиб один человек, личность которого еще не установлена, сообщило со ссылкой на собственный источник Volga-Day.

Погибшая - женщина, она, предположительно, работала на складе кладовщиком. Пострадавший, о котором спасатели сообщили ранее, также женщина, ей 27 лет. Она доставлена в ожоговое отделение больницы с ожогами лица и шеи, уточнило со ссылкой на источник в правоохранительных органах издание "Блокнот-Волгоград".

Состояние пострадавшей оценивается врачами как средне тяжелое, отметило со слов представителя комитета здравоохранения Волгоградской области РИА "Новости".

Пожар был локализован в 17.20, угрозы распространения огня на соседние здания больше нет, работы по ликвидации пожара продолжаются, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Волгоградской области.

Под завалами сгоревшего складского здания может находиться женщина, сообщил источник в экстренных службах Волгоградской области. "По предварительным данным, под завалами может находиться женщина. Пока она числится пропавшей без вести", - процитировал слова источника "Интерфакс".

Автор:Кавказский Узел