16:37 / 18.11.2017"Ахмат" сыграл вничью с "Динамо" в матче чемпионата России

Встреча футболистов грозненского клуба "Ахмат" и московского "Динамо" в матче 17-го тура чемпионата России завершилась со счетом 1:1.

Игра прошла сегодня на стадионе "Арена-Химки" в Московской области.

Первый гол на 31-й минуте забил защитник "Ахмата" Уилкер Анхель. На 62-й минуте нападающий "Динамо" Евгений Луценко сравнял счет.

По итогам встречи, которая завершилась около 16.00 мск, "Ахмат" занимает восьмое место в турнирной таблице с 22 очками.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 4 ноября "Ахмат" выиграл у "Ростова" в матче чемпионата России. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу грозненской команды.

20.11.2017 в 01:04Konsul Zomer