06:20 / 21.11.2017Экстренное предупреждение объявлено на Кубани в связи с ливнями и ветром

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

До 23 ноября на территории Краснодарского края ожидаются неблагоприятные погодные условия, информирует МЧС.

"Кавказский узел" сообщал, что до 20 ноября в горных районах Краснодарского края прогнозировалась опасность схода лавин.

21 и 22 ноября, а также ночью и утром 23 ноября в Краснодарском крае прогнозируются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, ливни, а также грозы, сообщает главное управление МЧС России по краю.

Кроме того, ожидается усиление западного и северо-западного ветра, местами с порывами до 20-25 метров в секунду.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Краснодаре днем 21 ноября ожидается умеренный дождь, юго-восточный ветер скоростью 7 метров в секунду. Температура - пять градусов тепла. Ночью дождь продолжится, температура не изменится. Днем 22 ноября будет четыре градуса тепла, сильный дождь, ветер западный до пяти метров в секунду. В ночь на 23 ноября будет один градус тепла, без осадков. Погодный сервис - партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе можно корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Он доступен также в легкой версии.

Автор:Кавказский Узел