19:42 / 21.11.2017Один пострадавший остался в больнице после пожара в Сочи

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один из 17 пострадавших при пожаре в сочинском общежитии остался в реанимации, остальные выписаны из больницы.

Как писал "Кавказский узел", 14 ноября в сочинском общежитии произошел пожар, погиб один человек, еще тридцать пострадали. Госпитализация потребовалась 17-ти пострадавшим, к 20 ноября в больнице остались двое из них.

Один из пострадавших при пожаре, находившийся 20 ноября в палате, сегодня был выписан, в больнице остается только один человек, сообщил представитель сочинской мэрии.

"На сегодняшний день в городской больнице Сочи №4 остался один человек, он находится в реанимации", — процитировало слова сотрудника администрации РИА "Новости".

Одна квартира  была уничтожена огнем  полностью, еще 15 повреждены. Жильцы размещены в пансионате "Нева", власти пообещали отремонтировать здание в течение нескольких недель.

"Кавказский узел" писал, что сотрудники МЧС назвали причиной пожар в пристройке к общежитию неосторожное обращение с огнем. Сами жильцы возложили ответственность за пожар на чиновников, указав, что власти игнорировали их жалобы на самовольные пристройки.

Автор:Кавказский Узел