20:50 / 22.11.2017МВД Грузии сообщило о четырех раненных в спецоперации

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В спецоперации в Тбилиси ранены двое спецназовцев МВД и двое бойцов Службы госбезопасности, состояние раненых стабильное, сообщило МВД Грузии.

Как сообщал "Кавказский узел", спецоперация на улице Габриэла Салоса в Исанском районе Тбилиси проводилась с вечера 21 ноября и была завершена сегодня вечером. В ходе спецоперации погиб спецназовец, также были убиты трое подозреваемых в терроризме, еще один задержан, сообщила Служба госбезопасности Грузии.

По данным МВД Грузии, в ходе спецоперации получили ранения четверо спецназовцев. “Состояние здоровья четырех спецназовцев, двух бойцов Министерства внутренних дел и двух сотрудников Службы государственной безопасности стабильное”, - говорится в сообщении, размещенном на сайте МВД Грузии.

Раненых спецназовцев сегодня вечером посетил в больнице премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили. Он напомнил, что спецоперация продолжалась в течение 20 часов, с вечера 21 ноября.

"Хочу ответить на те появившиеся уже спекуляции, что, мол, спецоперация продолжалась долгое время. Можно, конечно, действовать и по-другому, но главный приоритет был - защитить наших граждан, мирное население, и наши сотрудники спецназа смогли это сделать", - приводит слова Квирикашвили “Интерфакс”.

Новости с места операции в Тбилиси сильно напоминали сводки с Северного Кавказа, ведь КТО в жилых домах не редкость где-нибудь в Дербенте или в Нальчике. В Дагестане, например, подобные операции проводились не меньше пяти раз за последний год, говорится в материале "Кавказского узла" "Франшиза террора по-кавказски: чеченцы устроили бой в Тбилиси".

Автор:Кавказский Узел
22.11.2017 в 23:50Konsul Zomer

Вот это реальность. а то ,что в Чечне ....напали на полицейский пост ..бросили гранату и открыли огонь и ни одной царапины не было..

24.11.2017 в 17:22Konsul Zomer

События в Грузии имеют факты. События в Рошни-чу из фантастики. Я всего лишь это подчеркнул. Да,однозначно все эти ИГИЛы на все 100% творение Запада при непосредственном участии России. Все эти игиловцы,халифатчики, новые мусульмане ,это всё слепые агенты Лубянки. Таких же агентов используют и Запад . Например в рюсселе взрывы. Авторы т.е. смертники-исполнители к Исламу отношения имеют ,как и все коммунисты. Их я вижу каждый день.. Реально к Исламу это не имеет никакого отнощения. Что касается событий в Грузии,это действительно спец.операция. Но опять же убирают слепых агентов. Действительно  их вербуют ,их находят . Действительно этих слепых агентов ,очень много ,в любой среде.

23.11.2017 в 00:50Лука Мудищев

А вот шишок  под носок....::: очень похоже, как раз таки, на звенья одной цепи! Почему не атакуют Ашхабад, Кабул, Ереван или Тегеран? Почему именно или у непосредственного соседа с общей границей/СНГ/ или в приграничном субъекте /Чечня/???

Увязывай хронологию, эмигрант! На днях главком заявил, чтобы предприятия страны готовились к выпуску военной продукции/вчера/-это раз! Два- полугодом ранее всем бюджетникам Чечни и субъектам РФ, даже в Карабудахкенте и Унцукуле  раздали отечественные карты "Мир", если "коварной заграницей"  вдруг будут отколючены карты "Visa" and   " Master Card", которыми всё и вся сегодня пользуются в стране...Всех особей мужского пола из чеченцев обязали сдать в отделы кадров копии военбилетов... и ещё до туёвой хучи признаков, что неспроста именно из Грузии появлялись разные аль-Шишани/сыновья православных грузин/ и разные "уверовавшие в ислам" русские появлялись в Сирии...Когда грузыны подмахнули своему северному соседу в том, что христианин из Панкисси Батирашвили вдруг в одночасье  стал обер-нохчо и "аль-Шишани"-это уже был "сигнал", что теперь просто им не отвертеться...Но они его , сигнал, не поняли...Мда уж..Это не хором петь...Хотя. вопреки происходящим событиям и фактам. я могу и ошибаться...PS: Решил тут вот. на ночь глядя. продегустировать винцо из Уругвая...на сон грядущий...)))..)))

24.11.2017 в 17:37Лука Мудищев

Собар! Какие Факты из Грузии??? Сегодня при  мне человек звонил в Тбилиси...Он грузин, христианин, не местный...спрашивал что, да как? А ничего...Я уже отписался выше...Ни имён, ни фамилий, год они там жили: масса вариантов была их бесшумно убрать...Но разворотили квартиры, подожгли дом, до начала бойни приивели журналистов и "Скорую помощь" и пригнали чуть ли не полк...Если ты знаешь   факты, скажи кого же убили и захватили в Тбилиси???