нояб. 28 2017, 01:43

Meydan TV: азербайджанские дети пополняют ряды маленьких пленников ИГ*

Власти начали признавать проблему вывоза детей из Азербайджана на территории, подконтрольные Исламскому государству*, но нужна интенсивная работа для ее решения, следует из материала Meydan TV, обнажившего проблему "маленьких пленников ИГ*" на примере конкретных азербайджанских семей.

Все новости

Комментарии (5)

28 нояб. 2017 / 11:40 Игорь Сажин

Когда-то очень давно произошла революция в одной стране и люди сделавшие эту революции заявили на весь мир, что они будут строить новый мир, в котором будет больше справедливости. Помогать этой стране строить новый справедливый мир стали съезжаться со всего света. Они строили, строили, строили, а потом почти все, кто приехал помогать строить новый справедливый мир загремели на нары или были просто расстреляны. А справедливости в мире не стало больше. Видимо и этими очередными строителями справедливости тоже самое... 

28 нояб. 2017 / 18:10 Шмель

Сравнение не корректное, во первых революции в те времена происходили во многих странах, и строить новый мир пытались с разным успехом многие, так что нары и расстрелы тут не при чем, они скорее являлись отражением как раз старого мира в умах людей.

Тут совсем другая ситуация, эти конкретные строители не строят новый мир, они пытаются вернуться в старый, им кажется что их жизнь станет от этой сознательно выбраной деградации , лучше.но деградация ещё никого лучше не делала.

28 нояб. 2017 / 23:43 Игорь Сажин

Революции происходили во многих странах, и всюду ехали идеалисты и всюду они получали по башке, так и не построив справедливого мира. Я думаю - это продолжение тех же процессов попытки людей построить справедливый мир в отдельно взятой стране, а потом опрокинуть его на весь мир. Но идеалы справедливость разбивается об элементарную человеческую натуру и обращаются против идеалистов. Пока социумы не смогли сделать человека лучше, а человек упорно корежит социумы по свои нужды и все низводит только к одному, к миру в котором опять все несправедливо. 

04 дек. 2017 / 01:34 RufatM

христианских европейских, а не только из Азербайджана. В новостях сообщали о том, как на сторону ИГИЛ переходили немецкие девушки. Люди едут в Турцию в качестве туристов. А потом уже из Турции в Сирию. Этот процесс никак невозможно контролировать. Никто не может запретить людям посещать Турцию.

Мейдан ТВ известен своей оппозиционностью к властям, и тем, что финансируется посредством проармянских организаций, которые диктуют им что писать. Вся их работа направлена на подрыв доверия к властям. И всем понятно, что написанное в статье о том, что якобы чиновники содействовали переходу через границу женщин и детей - все это вымысел, также рассчитанный на создание отрицательного мнения о правительстве. Поэтому нет никаких оснований верить всему этому.

04 дек. 2017 / 01:36 RufatM

Начнем с того, что к ИГИЛ присоединялись люди из многих стран, в том числе и христианских европейских, а не только из Азербайджана. В новостях сообщали о том, как на сторону ИГИЛ переходили немецкие девушки. Люди едут в Турцию в качестве туристов. А потом уже из Турции в Сирию. Этот процесс никак невозможно контролировать. Никто не может запретить людям посещать Турцию.

Мейдан ТВ известен своей оппозиционностью к властям, и тем, что финансируется посредством проармянских организаций, которые диктуют им что писать. Вся их работа направлена на подрыв доверия к властям. И всем понятно, что написанное в статье о том, что якобы чиновники содействовали переходу через границу женщин и детей - все это вымысел, также рассчитанный на создание отрицательного мнения о правительстве. Поэтому нет никаких оснований верить всему 

Сообщить новость
Прокомментировать