нояб. 30 2017, 14:25

Чеченские власти обнаружили в Ираке 104 граждан России

Среди граждан Российской Федерации, захваченных иракскими военными в Мосуле, женщины и дети из разных регионов России. Ведутся переговоры о доставке их в Грозный, сообщили сегодня в аппарате главы и правительства Чечни.

Все новости

Комментарии (4)

30 нояб. 2017 / 23:20 Abder van Kharten

А как они туда попали.???

30 нояб. 2017 / 23:20 Abder van Kharten

Они же из России поехали туда .

 

01 дек. 2017 / 10:33 Игорь Сажин

Начинаешь понимать потихоньку массштабы исхода людей из благополучных частей света в эту иллюзию. Ведь люди ехали целыми семьями что бы быть поближе к катастрофе, которая с их точки зрения сделает мир справедливее. Почему у нас тяга к такого рода социальным катаклизмам. Мы не хотим менять мир здесь и сейчас, на надо поехать куда-то и отдать себя и свои семьи что бы сделать мир лучше. Здесь у себя мы не видим возможностей делать мир лучше. Этот безумный радикализм какая-то часть сытости? Люди бегут от войны, а в культуре сытых стран есть культура побега на войну?

01 дек. 2017 / 15:54 Лука Мудищев

В нашем "Королевстве кривых зеркал" удивительно другое:Эти люди сами, осознанно, сделали свой выбор отправившись на "жихад"...То, что это был не джихад, а брехня  собачья, любому думающему было очевидно сразу...В руинах "бусулбенские" вроде б образования-Ирак и Сирия...а рядышком "обетованная земля", воевать с населением которой предписано разными хадисами в том числе, стоит целёхонькой... Ни одного вымтрела, ни одного бздёха в сторону Исраэля...То есть, обманутым идиотам опять провели по губам....Пусть молятся, чтобы их детей, и детей ставших сиротами, не трансплантировали на органы...Уже в Сети есть видео, вчера сайте Столешникова видел это ужасное видео...

Отрадно  за афганцев....Талибы сказали, что если ещё раз косящие под мусульман, представители невыговаривающих букву "р" посмеют им заикнуться о джихаде, тогда "Талибан" вступит в войну против Игил...То есть афганские таджики, узбеки, пуштуны, белуджи и часть индийских дравидов послали ИГИЛ куда подальше..."Клюнули на удочку" , дураки....Пусть они тогда исчезнут...Естественный отбор...Селекцию Всевышнего никто не отменял ещё...))...)))

Сообщить новость
Прокомментировать