дек. 07 2017, 09:21

Власти Ставрополья предложили новые сроки регистрации для туристов

Срок безучетного пребывания туристов на Ставрополье предлагается сократить из-за курортного сбора до 10 дней.

Все новости

Комментарии (4)

07 дек. 2017 / 10:35 Игорь Сажин

Мне это нравится, по всей России будет действовать 90 дневное пребывание, а в зонах курортов будут действовать 10 дневные. И причина простая, курорты хотят получать прибыль даже не от курортного прибывания человека на курорте, а от просто прибывания. Приехал по делам, задержался больше чем на 10 дней, вкалываешь каждый день как проклятый, но за то, что ты дышишь курортным воздухом плати и не важно, что ты каждый день вкалываешь, а не отдыхаешь, плати по 50 рублей в день за то, что стоишь на земле курортов. Видимо власти курортов обнаружил, что кроме официальных отдыхающих, которые въезжают в официальные санатории, в курортных зонах живет огромная масса диких тристов и их много больше официальных, в разы больше официальных. Как их взять под контроль. Вот власти тупо и придумали грести всех, кто приехал на курорт. При этом власти не понимают, что это бомба замедленного дейстия под всей курортной инфраструктурой, это удар по долговременным бизнес-проекта, это удар по долговременным приносящим прибыль обучающим мероприятим и лагерям. У меня иногда такое ощущение, что у нас в России у власти везде поставили прапорщиков. 

07 дек. 2017 / 20:08 Piri REIS

власть давно осознала что она может делать что хочет .поэтому думать вообше не имеет смысла.думание будет мешать воровать В  больших количествах . 90 дней ни какой турист не находится на курорте. 90 дней на курорте находятся приезжие которые едут на заработки. это все как раз на них и направлено. с курорта теперь будет кормится только аппарат. сбор введен в регионах преимущественно русского НАСЕЛЕНИЯ .не водится в осетии кбр кчр ингушетии дагестана и чечни -ПОЧЕМУ? У ЧУРОК ВОЗДУХ НЕ ТАКОЙ ?чуркистан не нужно защищать от загрязнений? или чуркестан не нужно баррикадировать от русских? а может это от предпринимателей чуркестанских сделано чтобы обезопасить сей край "правой" и "славной веры" лидера поставок табака в рашку?. если бы конгресс народов кавказа или духовное управление мусульман имело нефтяные доходы то это даже не допустимо а вот церкви можно .ПОЧЕМУ?

https://ehorussia.com/new/node/3440

08 дек. 2017 / 14:55 Игорь Сажин

Не знаю, но мне кажется что этническая составляющая здесь лишняя. Думаю, что жители из средней России так же здесь будут страдать от этого идиотизма, как жители Кавказа. 

07 дек. 2017 / 20:11 Piri REIS

"Закон" - это орудие, при помощи которого власть предержащие порабощают тех, кто власти не имеет.

Дэвид Лэйн. "Открытое письмо к мёртвой расе"

Сообщить новость
Прокомментировать