15:48 / 11.12.2017Врач из Нальчика возглавил республиканский Минздрав

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Глава Кабардино-Балкарии сегодня освободил Светлану Расторгуеву от должности министра здравоохранения и назначил на ее место главврача нальчикской горбольницы Марата Хубиева.

Как писал "Кавказский узел", 4 октября 2016 года глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков назначил министром здравоохранения замминистра Светлану Расторгуеву, которая ранее более девяти лет работала руководителем управления Росздравнадзора.

Сегодня Юрий Коков освободил Светлану Расторгуеву от должности главы Минздрава, говорится в тексте указа, опубликованного на сайте главы Кабардино-Балкарии.

Другим указом Юрий Коков назначил министром здравоохранения Кабардино-Балкарии Марата Хубиева, ранее занимавшего должность главврача клинической больницы №1 в Нальчике, говорится в сообщении на сайте главы региона.

Кандидат медицинских наук Марат Хубиев ранее работал хирургом экстренной службы в ГКБ №1 Нальчика, с 2009 года заведовал хирургическим отделением этой больницы, в 2014-2016 годах работал главврачом Баксанской районной больницы, а в ноябре 2016 года был назначен и.о. главного врача ГБУЗ "ГКБ №1", информирует сайт медучреждения.

Автор:Кавказский Узел
12.12.2017 в 12:36Dead Мороз

Беппаева вообще в музей за стекло можно...

11.12.2017 в 17:39Dead Мороз

хаотичная чехарда кадров....отличительная черта нонешней власти бабы яги....лучше бы старых ердунов из кресел на пенсию десантировал бы уже...сиди уже дома,марки собирай и в парке гуляй,нарзанчик пей..нет,.ля,надо до последнего вздоха держаться вставным челюстями за место...тьфу..

12.12.2017 в 08:54OLI

Кто у нас со вставными челюстями, таких вроде не осталось...

12.12.2017 в 17:08babayega

ну ставил он молодых того-же шумахова на курорт.потом смотрящим за шумаховым сделали хасанова ислама... полегчало?  да нет жеж. продолжили дело старших по набиванию карманов и очковтирательству..зжесь не в челюстях дело а в этносах.

12.12.2017 в 12:34Dead Мороз

да нууу...осталось и не мало..глянь очередные заседания разных там комиссий,советов,тот же парламент,т.д...тенденция к омоложению кадров руководящих безусловно наблюдается в свете последних министрельских назначений,НО...дедушек хватает..Хашхожев,Кармоков,Губин..Татуев тот же пенсионер..вечная Уянаева...что на ум пришло,они уже пенсами были,когда я в структуре работал в начале 2000-х...Бердов еще...наберется количество,одним словом..

13.12.2017 в 09:27Dead Мороз

по сути...вынужден согласиться....но,тем не менее-надо вовремя,красиво,как говорится,уходить на покой..а не торчать до упора..думается так..