07:13 / 12.12.2017Житель Ставрополья обвинен в насилии над ребенком

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

43-летний житель Буденновска подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки.

По данным следствия, обвиняемый в июне и августе текущего года приезжал в гости к своим знакомым. "Пользуясь отсутствием в комнате родителей 10-летней девочки, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера", - заявили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Расследование уголовного дела по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) в отношении мужчины завершено. "Проведен осмотр места происшествия, назначены и проведены судебные экспертизы, в ходе следствия с девочкой работал психолог. В настоящее время уголовное дело для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения направлено прокурору", - сообщается на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в октябре в насилии над ребенком был обвинен житель Дагестана. По данным следствия, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей семилетней дочери.

Автор:Кавказский Узел