08:48 / 26.12.2017Пассажирский авиалайнер экстренно сел в Волгограде

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Самолет авиакомпании "Победа", летевший из Владикавказа в Москву, вынужденно приземлился в аэропорту Волгограда из-за закурившего на борту пассажира. Это уже четвертый за последнее время случай экстренной посадки в Волгограде из-за курильщика, заявил представитель "Победы". 

Инцидент произошел вечером 25 декабря. "Из-за курившего пассажира командир воздушного судна принял решение о посадке. В 18:21 мск самолет приземлился в Волгограде, в 19:02 мск вылетел в Москву", - сообщил представитель авиакомпании "Победа".

По его словам, в отношении пассажира полиция составила протоколы об административном правонарушении, передает "Интерфакс".

Представитель компании отметил, что "это уже четвертый менее чем за три недели случай, когда из-за курящего пассажира самолет "Победы" совершает вынужденную посадку в аэропорту Волгограда".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 21 декабря самолет авиакомпании "Победа", летевший из Санкт-Петербурга в Нальчик, совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за курильщика на борту. 17 декабря по той же причине в Волгограде экстренно сел авиалайнер, летевший из Назрани в Москву. 7 декабря пассажир рейса Санкт-Петербург - Нальчик был высажен в Волгограде за курение на борту.

Автор:Кавказский Узел
26.12.2017 в 13:04Игорь Сажин

Помню в 90-х летел рейсом Москва - Ереван, на задних сиденьях самолета сидели очень компанейские ребята и все время полета пили вино, ели сыр и курили. Стюардессы уговаривали их не курить хотя бы, но ребята улыбались стюардессам и просили не беспокоится, мол все будет хорошо. Ничего, долители мы благополучно.

28.12.2017 в 01:19Активный

Их надо высаживать, не снижаясь, уроды.

Не можешь 2 часа потерпеть что ли, обклейся пластырями, жвачку жуй никотиновую