янв. 11 2018, 19:02

Оюб Титиев арестован на два месяца

Шалинский горсуд Чечни сегодня санкционировал арест главы грозненского представительства Правозащитного центра "Мемориал" Оюба Титиева, обвиненного в хранении наркотиков в крупном размере.

Все новости

Комментарии (5)

11 янв. 2018 / 19:33 Игорь Сажин

Правоохранители, похоже, в бессилии уже лепят фигню всякую, верят, что суд и их начальники их прикроют. Если бы они понимал, что за вылепливание их наказали, то они бы такой фигни себе не позволили. Похоже они уже работают на заказ и уже несколько раз это им сошло с рук. Все хотят жить сытно.

11 янв. 2018 / 21:12 Nannak

Игорь ,вольно-невольно по незнанию или осознанно ,ты и такие граждане как ты ,рекламируете беззаконие в России ,в виде закона. В России есть судьи?? В Росси есть законы? Вот .если тебя послушать,то Россия ,это образец справедливости ,закона и суда. Неподыгривай. Неужели нельзя ,неподыгривать?

12 янв. 2018 / 13:59 Игорь Сажин

Ну если мы переходим на личности, тогда у меня такой же заход - не подыгрывайте. Дело в том, что мыслительная деятельность, стремящаяся к объективности не может быть без подыгрывания, но это подыгрывание не связано субъективным желанием добиться конкретного результата для себя, она связана с желанием понять и разобраться, с минимальными спекулятивными заходами. Я не могу не рекламировать беззаконие в России, потому что оно есть и одним из методов его преодоления является именно его публичное рассмотрение. Попытка выйти из без закония оставляя его в тени не приносит результата. Только публично обсуждение вдруг рождает неплохие решения по восстановлению справедливости и я за этим наблюдал много много много раз. Я вообще не понимаю, когда мне пытаются доказать, что государство может стать лучше без критики государства. Зачем вы критикуете полицию? Я хочу что бы полиция стала лучше. Зачем вы критикуете суды? Я хочу что бы суды стали лучше? Зачем вы критикуете тюремную систему? Я хочу что бы тюремная система стала лучше. И делаю это затем, что бы завтра, когда мне суд понадобится как инструмент для решения моей проблемы, моей несправедливости, суд сработал бы хорошо, потому что мне не было пофиг и я критиковал его работу. Россия никогда не бедет образцом справедливости, если мы не научимся критиковать Россию, но критиковать конструктивно, критиковать с осознанием всей сложности становления справедливости. 

11 янв. 2018 / 21:14 Nannak

Никто титиева не арестовывал . Понты его примитвно взяли и посадили . А кто этот "судья". Это то судья который свою пятую точку подавал Кадырову. Все эти "судьи" прошли через Кадырова.. они все им опущены. Какой судья может получится от опущенного????

13 янв. 2018 / 00:33 Гиви

Достойный человек  всегда  найдёт достойные  слова, чтобы  выразить  даже своё  негативное   мнение или  отношение к  тому  или иному  человеку ...!  Если в Европе правила хорошего тона позволяют говорить об однополых связях и даже заключать однополые  браки, то в России к этому вопросу совершенно  другое  отношение. И когда европеец  комментирует любой  вопрос относящийся в россиянину, ему следует учитывать различия  культуры  народов России и  Европы. Если для европейцев  вполне нормальны и вполне естествнны  половые отношения  между мужчинами, то  для россиянина  в отличии от европейца - это оскорбление. И потому не имея  достоверных  доказательств  половых связей  между мужчинами в России не приянто разбрасываться  такими заявлениями.  Даже в адрес  судей ...

Сообщить новость
Прокомментировать