янв. 13 2018, 13:31

Родные публично осудили чеченку за видеообращение к Кадырову

Видеообращения к главе Чечни и его матери записала Айшат Гучигова, проживающая во Франции, рассказали ее родные. Они публично заявили, что им стыдно за слова Гучиговой, а один из родственников пожелал критику Кадырова смерти. Активисты, опрошенные "Кавказским узлом", считают, что родственников Гучиговой вынудили выступить с ее осуждением.

Все новости

Комментарии (8)

13 янв. 2018 / 14:45 Piri REIS

СТРАННОЕ ВИДЕО. 

конечно в чечне правит диктатор под покровительством как всегда кремля. так во многих странах мира поддерживают диктаторов именно с кремля и вашингтона.

странно то что женщина как бы маскируется но при этом е можно распознать

странно то что она спокойно показывает аурат при это как бы в хиджабе

странна вся ее история про то как она села в машину.

думаю что человек в психологическом расстройстве и надо терпеливо и заботой отнестись к болеющему человеку

14 янв. 2018 / 23:58 Konsul Zomer В Чечне не правит диктатор. в Чечне самый обычный самодур. Таких еще нужно поискать. Нужно отдать должное ,гению Путина, нашел же он среди чеченцев такого "умника".
13 янв. 2018 / 15:37 Michael White

Если такие обращения были бы не единичны, а сотни и более, типа флешмоба, то чеченские "тонтон-макуты" запарились бы пыль глотать, заставляя заткнуться\извиниться всех, кто не согласен с их идиллической картинкой, построенной исключительно для внешнего пользователя. И даже те в федеральном центре, кто "сквозь пальцы" взирает на весь этот беспредел, вынуждены были бы как-то среагировать. То, что мы наблюдаем в Чечне есть классический азиатско-африканский диктаторский режим, где в обмен на некие услуги диктатору, его семье и кругу приближенных позволено делать абсолютно все, в рамках порученной ему территории и определенной народности.

13 янв. 2018 / 17:06 Vena

Сюжет закручивается. Анонимка-активистка говорящая за «весь чеченский народ» оказалась француженкой))

Хомячки в догадках: Как ее опознали родные? Почему она сразу не представилась?

 

То что это цирк, хомячки пока не догадываются. И сие представление будут продлевать и тиражировать пока негодующие хомячки будут это хавать

13 янв. 2018 / 18:38 Michael White

Люди, которые раскручивают эту тему, выбрали верное направление. Тема с лгбт например, привлекла внимание международного сообщества к этой забытой на фоне других мировых событий республике. Теперь можно и о правах человека поговорить. Какие бы цели не преследовали инициаторы (в рамках противостояния с Россией) для чеченского сообщества будет не сомненный плюс. Власти Чечни будут остерегаться чересчур уж беспредельничать, да и с Кремля попросят.

13 янв. 2018 / 20:14 ator11

странная женщина это гучигова что ей не нравится? Ей что не нравятся дворцы Ка ДЫРОВА ЕЙ НЕ НРАВЯТСЯ ЕГО РОЛЛС -РОЙСЫ МОЖЕТ ГЕЛЕНДВАГЕНЫ У РАМЗАНА МАЛОЙ МОЩНОСТИ МОЖЕТ У НЕГО ДЕНЕГ МАЛО чТО ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ У РАМЗАНА?СТРАННО МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК ЖИВЁТ РАМЗАН ВСЁ УНЕГО ЕСТЬ И ДАЖЕ ПУТИНА ЛЮБИТ И ДОН ДОН ДОН УМЕЕТ сказать

14 янв. 2018 / 04:02 ator11

НАСТОЯЩИЙ МУСУЛЬМАНИН ПРАЗДНУЕТ ДЭН РАЖДЕНЯ ДОН   https://www.youtube.com/watch?v=TAyZBZIhy5U

14 янв. 2018 / 23:56 Konsul Zomer Вот видите . До чего докатился падишах всея чечни. бедный рамзан ..до тебя уже сумасшедшие добрались. Какие у тебя Рамзан тупые журналисты.. Твои журналисты в порыве экстаза преданности упустили самое главное , тебя втянули в полемику с псих. больной женщиной. Теперь ты равный в диалоге с псих. больной женщиной. Своих тявкающих фальшив собачек убери.
Сообщить новость
Прокомментировать