февр. 13 2018, 06:30

Журналисты указали на запоздалость заявления Чайки об особняках дагестанских чиновников

Заявление генпрокурора Юрия Чайки об особняках чиновников в Дагестане на побережье Каспийского моря последовало после длительного молчания ведомства об этой проблеме, хотя информация об этих домах являлась общедоступной, заявили опрошенные "Кавказским узлом" журналисты.

Все новости

Комментарии (3)

13 февр. 2018 / 12:59 Игорь Сажин Построит первый федеральный чиновник себе домик на берегу Черного моря, местные чиновники тут же себе строят домик на берегу своего регионального водоема. Если по России проехаться, то с удивлением находишь дворцы в заказниках, в водоохранных зонах, ведь захватывают целые озера в собственность, часть побережий рек. Это ведь массовое явление. А вся причина в то, что первые чиновники федерального уровня строят себе дворцы без оглядки на людей. 
13 февр. 2018 / 13:46 R А вся причина в том, что власть и народ "живут на разных планетах" министры говорят цифрами а цифры, проценты, это такая "хитрая вещь" - по факту спад, а в процентах прирост...в любой сфере экономики ... Прокуратура которая заявляет об этих котеджах сама должна начать "чистку" в своих рядах, как ни как это дворцы а не шалашики какие (дворцы в водоохранной зоне(!) касп. моря), их видно невооруженным взглядом и известно кому какой принадлежит....
13 февр. 2018 / 21:01 Игорь Сажин А так ведь и с нами происходит... Мы готовы искать виноватого везде, кроме себя самих. Прокуратуре надо найти коррупцию, но только не в своих рядах, потому что если пойдешь на бой с врагом и начнешь искать врага внутри собственного войска, то можешь до поля боя не дойти, утонув в паранойе. 
Сообщить новость
Прокомментировать