февр. 13 2018, 10:27

Астраханская чиновница осуждена за получение взяток на миллион

Суд приговорил начальника одного из отделов Минэкономразвития Астраханской области Наталью Балабанову к 3,5 года колонии и штрафу, признав ее виновной в получении взяток в особо крупном размере.

Все новости

Комментарии (3)

13 февр. 2018 / 12:50 Игорь Сажин А как начальник отдела минэкономразвития области связан с торговлей на городском рынке? Неужели же вопросы торговли на местном рынке решает областной чиновник такого уровня? Это что за схема управления такая? А минэкономразвития области вопросы хождения в туалет на городском рынке не решает, случайно? 
16 февр. 2018 / 23:01 Поволжье они у нас все решают ) не зря же мывшую министершу под крылышко атамана, по совместительству подрабатывающему совсем недавно председателем правительства региона, в ВУЗ пристроили )))) на нары собирательница сошку поменьше отправила. 

Страшно же ) если непотопляемую Лукьяненко когда припекло губер сдал, и любимчик Султанов как только метнулся с министерского кресла, так сразу и там обыски и уголовные дела. А этот уже не первый раз прыгает из теплых кресел, после чего в тюрьму сажают того, кто сел в него следом )

17 февр. 2018 / 17:22 Игорь Сажин Т.е. если женщина начальник где-либо, то он скорее не начальник, а маленькая девочка на побегушках, которую можно сдать в сложной ситуации, как разменную монету. 
Сообщить новость
Прокомментировать