февр. 13 2018, 16:55

РБК: у ФСБ есть новые данные о нарушениях чиновников в Дагестане

У ФСБ достаточно материалов для возбуждения новых уголовных дел в отношении дагестанских чиновников, сообщил сегодня РБК со ссылкой на справку ФСБ, на источники в правоохранительных органах и правительстве Дагестана.

Все новости

Комментарии (3)

13 февр. 2018 / 17:12 tiotia Запугивают,но эффективно.
13 февр. 2018 / 21:04 Игорь Сажин Вы знаете, в Коми республике, когда арестовали губернатора и всю его команду и возбудили уголовные дела, все ожидали чего-то неожиданного. Но в конце концов их судят ровно за те события, за те нарушения, о которых журналисты независимых изданий говорили все время их правления. В Дагестане не надо искать новых эпизодов, надо просто прочитать независимые СМИ типа "Черновика" и там вам все преступления чиновников будут описаны в лучшем виде. 
22 февр. 2018 / 09:53 Дмитрий Кузнецов За хищение бюджетных, народных средств, для лиц занимающих руководительские посты, эти люди должны нести особую ответственность, наказание должно приравниваться как к предательству страны и её народу, потому что это и есть самое настоящее предательство. За подобное воровство в Америке - это огромный срок, в Китае - расстрел! Нам нужно равняться на Китай потому, что не все, но определённая часть людей просто не будут позволять себе заниматься подобными вещами, будут более сдержанными в своих запросах, и будут более ответственно относиться к своей работе, а иначе порядка в нашей стране никогда не будет.
Сообщить новость
Прокомментировать