февр. 14 2018, 00:51

Жена волгоградского полицейского провела пикет в его защиту

Подполковник Павел Степаненко уже четыре года находится под арестом в СИЗО по сфабрикованному обвинению, он нуждается в срочной медпомощи, заявила жена полицейского Татьяна Степаненко на одиночном пикете в Волгограде. ЕСПЧ коммуницировал жалобу Степаненко на чрезмерный срок ареста.

Все новости

Комментарии (3)

14 февр. 2018 / 14:30 Игорь Сажин Они сами создают такую систему, а потом когда попадают под удар созданной ими же системы, считают это несправедливым. Пока наш подход к справедливости будет держаться на разделение людей на плохих и хороших, хорошим справедливость, а плохим ни какой справедливости, вся машина государственного преследования будет ширить и ширить несправедливость. Каждый следователь, каждый оперативник, каждый работник полиции, следкома, прокуратуры должен знать, что они в любой момент могут быть раздавлены тем, катком, который сами же создают каждый день своей работы. 7 лет тюрьмы и 150 млн выплат - это очень тяжелый каток. 
14 февр. 2018 / 18:12 Татьяна Степаненко Вы считаете, что эту систему создал этот полицейский? Где все те кому от помог? Где тот человек от которого все отвернулись и именно Павел был его последней надеждой в том, чтобы у него не отобрали квартиру и не закатали в асфальт, или тот заложник у которого жена и сын чуть не умерли от счастья, увидев своего отца и мужа в живых и невредимых. И между прочим Павел Степаненко сделал все это бескорыстно ценой своего здоровья и жизни!!! Однако находятся люди, которые всех "гребут под одну гребенку" им очень нравится поливать всех грязью без разбора так чем же тогда вам система то плоха если вы сам такой же!!!
08 июня 2018 / 13:01 Татьяна Степаненко  Кому интересно скопируйте ссылку и посмотрите отрывок судебного заседания! Посмотрите разнос судьи Степанюка за хамское обращение с подсудимыми! https://youtu.be/39Z9dbfSRew 
Сообщить новость
Прокомментировать