14:43 / 21.02.2018Замминистра образования Дагестана освобожден от должности

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Премьер-министр Дагестана 19 февраля согласился освободить Темирхана Халилова от должности замглавы Минобрнауки по собственному желанию.

Замминистра образования и науки Дагестана Темирхан Халилов освобожден от должности по собственному желанию. Распоряжение о его отставке председатель правительства республики Артем Здунов подписал 19 февраля, пишет сегодня Mirmol.ru.

Эту информацию сегодня подтвердил "Черновик". По данным издания, в конце 2017 года все семь заместителей главы Минобрнауки получили сообщения о сокращении их должности. Согласно приказу Минобрнауки России, у регионального министра должно быть три заместителя. Процедура сокращения завершится в марте, сообщило издание.

Новости о ситуации с кадровыми чистками в республике "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Кадровые зачистки в Дагестане".

Автор:Кавказский Узел