19:23 / 02.03.2018Три сотрудника таможни задержаны в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Среди таможенников, задержанных сегодня в Дагестане по подозрению в вымогательстве взяток, - начальник отдела, рассказали источники в силовых структурах. В доме одного из руководителей ведомства сегодня были начаты "следственные действия", сообщил представитель таможни.

Силовики задержали сегодня трех сотрудников таможни, в том числе начальника одного из отделов, сообщил источник в правоохранительных структурах Дагестана.

"Задержаны сотрудники таможни, находящиеся при исполнении служебных обязанностей, по подозрению в вымогательстве взяток", - приводит его слова "АиФ Дагестан".

По данным источника в силовых структурах республики, задержанные подозреваются в вымогательстве взяток при оформлении багажа у граждан, которые пересекали границу, пишет РИА "Дагестан".

"Имена пока не разглашаются", - цитирует силовика агентство.

По данным "Нового дела", сегодня в доме одного из заместителей начальника дагестанской таможни были начаты обыски, однако представитель таможни лишь косвенно подтвердил эту информацию. "Мы ничего не подтверждаем, пока идут только следственные действия", - приводит слова таможенника издание.

Автор:Кавказский Узел