12:13 / 13.03.2018Шесть человек госпитализированы после ДТП в Азербайджане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Угрозы жизни пострадавшим в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в Ширване нет, заявил представитель горбольницы.

ДТП произошло сегодня утром.

Следовавший по маршруту Ширван-Сальян микроавтобус, принадлежащий компании Şirvan oil, столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ. В результате аварии пассажиры микроавтобуса получили различные травмы и были госпитализированы, сообщает АПА.

В Ширванскую городскую центральную больницу обратились 13 человек, со ссылкой на сотрудника медучреждения передает Trend.

По данным представителя больницы, семерым из обратившихся было назначено амбулаторное лечение. "Шесть человек помещены в травматологическое отделение. Угрозы их жизни нет", - подчеркнул он.

"Кавказский узел" писал, что 11 марта в результате ДТП в Азербайджане пострадали не менее 15 школьников. Пяти пострадавшим потребовалась госпитализация.

Автор:Кавказский Узел