20:48 / 20.03.2018Четыре человека стали жертвами ДТП на Ставрополье

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Водитель внедорожника врезался в припаркованные на обочине федеральной трассы "Кавказ" микроавтобусы, и они наехали на пешеходов. Погибли два человека, еще двое госпитализированы, сообщило ГИБДД.

Авария произошла сегодня в 15.30 мск. Перед двумя "ГАЗелями", в которые врезался выехавший на обочину внедорожник Toyota Land Cruiser, находились трое дорожных рабочих.

Один из рабочих скончался на месте, со ссылкой на краевое управление ГИБДД сообщило на своем сайте ГТРК "Ставрополье".

Пострадал и водитель одной из "ГАЗелей", информирует ведомство. "От полученных травм на месте происшествия скончалась 62-летняя пешеход-женщина, по дороге в больницу умер 36-летний мужчина-пешеход, еще один пешеход и водитель одной из "ГАЗелей" госпитализированы", - цитирует сообщение УГИБДД по Ставропольскому краю "Интерфакс".

"Водитель внедорожника не пострадал, это житель села Канглы", - цитирует слова представителя ГИБДД РИА "Новости".

По словам водителя и полицейских, он заснул за рулем, сообщает News.1777.ru.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 9 марта на Ставрополье при столкновении двух автомобилей пострадали четыре пешехода. На следующий день двое из них умерли.

Автор:Кавказский Узел