21:18 / 25.03.2018Человек погиб при взрыве в Сухумском районе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

На месте взрыва, который произошел сегодня в лесном массиве Сухумского района, найдены останки человека, сообщили местные жители. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства инцидента, тело погибшего пока не удалось опознать, проинформировал вице-премьер Абхазии.

Взрыв, по словам жителей близлежащих домов, произошел в лесном массиве около железнодорожных путей между Новым районом и городской мусоросвалкой в 9.30 мск. В 11.30 в МВД поступило сообщение о том, что на месте взрыва обнаружены останки человека, рассказал вице-премьер Аслан Кобахия.

"Жители увидели тело мужчины на дереве. Выехали на место сотрудники МВД, СГБ, МЧС, Прокуратуры. Подтверждается, что имел место взрыв, по словам жителей, в 9 часов 30 минут. На месте найдены части тела погибшего",- цитирует Кобахию "Sputnik-Абхазия".

По его словам, "установить личность погибшего пока невозможно, так как тело сильно изуродовано". Кобахия призвал всех, кто располагает информацией об инциденте или о пропавших без вести, сообщить об этом в прокуратуру Сухумского района или в Генеральную прокуратуру.

На месте происшествия работают сотрудники Министерства внутренних дел Абхазии и специалисты экспертно-криминалистического центра МВД.

Автор:Кавказский Узел