апр. 01 2018, 09:00

Арестован бизнес-партнер Магомедова Артур Максидов

Гендиректор входящей в группу "Сумма" Зиявудина Магомедова компании "Интэкс" Артур Максидов арестован до конца мая по подозрению в хищении почти 670 миллионов рублей.

Все новости

Комментарии (1)

01 апр. 2018 / 16:27 Игорь Сажин В России упорно складывается культура непрерывного передела собственности. Тем кто сегодня на коне и кто успел хапнуть себе побольше и те, кто сегодня при власти и при деньгах. Помните, что такая культура работает только на один принцип, на то, что через несколько лет и ваше добро будет схвачено и переделено. В России украсть и не быть обворованным не возможно. Не верьте тем, кто говорит, что в России можно быть богатым и передать свою собственность детям. Следующая волна желающих хапнуть отберет у богатых и их родственников и лишь для того, что бы у них так же отобрала все ими украденное в следующей волне передела. 

Но самое интересно, что хапнуть и убежать за границу тоже не удастся, там тоже будут проблемы. Мы все более и более портим отношения с окружающим миром и к тем, кто из России прибегает с деньгами пристальное внимание. Теперь все больше в окружающем мире в моде спрашивать у богатых русских, как они добыли эти деньги, не связаны ли они с властно-олигархической верхушкой России. 

Сообщить новость
Прокомментировать