21:30 / 14.04.2018"Краснодар" обыграл "Арсенал" в матче чемпионата России

Игра футболистов "Краснодара" и "Арсенала" в 26 туре чемпионата России завершилась со счетом 3:0 в пользу краснодарской команды.

Встреча футбольных команд прошла сегодня в Краснодаре на одноименном стадионе.

Первый гол на четвертой минуте игры забил футболист "Краснодара" Виктор Классон, на 23-й минуте Сергей Петров удвоил счет. На 86-й минуте Рикардо Лаборде увеличил счет до 3:0, следует из трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась около 21.00 мск, "Краснодар" с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 17 марта "Краснодар" проиграл "Уфе" в матче чемпионата России. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу уфимской команды.