21:09 / 15.04.2018"Ростов" обыграл "СКА-Хабаровск" в матче чемпионата России

Игра между командами "Ростов" и "СКА-Хабаровск" в 26 туре чемпионата России по футболу завершилась со счетом 2:0 в пользу ростовчан.

Матч прошел сегодня на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону.

Первый гол на 40 минуте игры забил футболист "Ростова" Бьорн Бергманн Сигурдарсон. Удвоил счет Хорен Байрамян на 89 минуте, следует из трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам встречи, которая завершилась около 21.00 мск, "Ростов" с 30 очками занимает 12 место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 8 апреля "Ростов" со счетом 0:1 уступил московскому "Локомотиву" в матче 25 тура российской премьер-лиги.

На "Кавказском узле" в разделе "Справочник" размещен справочный материал "Футбольный клуб "Ростов".