апр. 17 2018, 07:37

Студенты из Африки пожаловались на агрессию со стороны жителей Тбилиси

Конфликт между студентами из Африки и жителями Тбилиси вызвал большой резонанс. Для примирения участников конфликта мэрия организовала товарищеский футбольный матч. Однако принявшие участие в символическом спортивном соревновании студенты заявили, что нередко сталкиваются с агрессией и слышат оскорбления.

Все новости

Комментарии (6)

17 апр. 2018 / 10:52 Игорь Сажин Когда белый человек нападает на человека с черной кожей в стране с преимущественно с белым населением - расовая подоплека будет присутствовать, хочешь или не хочешь. Если черный человек нападает на белого в стране с преимущественно черными людьми, это тоже имеет расовую подоснову. 
17 апр. 2018 / 18:25 Шмель А если в первом случае чёрный справоцировал белого  то как это назвать?
17 апр. 2018 / 18:47 Игорь Сажин Вы знаете, когда передо мной стоит бухой подросток и выпендривается, а я знаю, что я его одним ударом отправлю его в нокаут, ну хотя бы потому что я тяжелее его в два раза, то я его бить не будут, потому что я сильнее. Дело не в том, кто первый начал, а в том, уважаем ли мы себя. Белый, черный - не важно. Я знаю, что при определенный обстоятельствах я найду того, с кем смогу договориться. Но когда я буду один и вокруг меня будет много бухих подростков с кольями, я будут бить из чувства самосохранения. 
18 апр. 2018 / 13:12 Levan Avlabreli А с каких пор Кавказский узел начал воровать чужие фото,удаляя при этом логотип автора ? Я своё разрешение на публикацию не давал и вы у меня это фото не покупали!!! 
18 апр. 2018 / 13:54 moderator Благодарим. Исправлено.
18 апр. 2018 / 15:20 aleximedashvili Добрый день! Теперь в новости моя фотография с видом города Тбилиси, которая была продана ранее другому ресурсу. Я не давал разрешения на использование снимка на Вашем портале, просьба его удалить. Если Вам нужны фото из Грузии, могу сказать, к кому обратиться за легальными фото для иллюстраций.

С другой стороны, интересный способ привлечь новых пользователей на сайт, чтобы оставить свои комментарии)) Сегодня на "Кавказском узле" уже зарегистрировались несколько новых пользователей. 

Сообщить новость
Прокомментировать