14:29 / 18.04.2018Самолет экстренно сел в Волгограде из-за недомогания пассажиров

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три пассажира авиалайнера, летевшего из ОАЭ в Москву, сняты с рейса в Волгограде и доставлены в больницу, сообщили сегодня в аэропорту.

Инцидент произошел поздно вечером 17 апреля. Три пассажира почувствовали себя плохо во время перелета в Москву из Рас-Эль-Хайма.

В 23.00 мск авиалайнер компании Red Wings, выполнявший чартерный рейс с туристами, приземлился в аэропорту Волгограда. В полночь он вылетел в пункт назначения, пишет со ссылкой на источник в аэропорту "Высота 102".

Трое пассажиров - семейная пара и их ребенок - были сняты с рейса и на скорой помощи доставлены в больницу, сообщил "Интерфакс".

"Кавказский узел" ранее писал о смерти пассажира на борту самолета Краснодар – Москва. Инцидент произошел вечером 16 января. Авиалайнер совершил вынужденную посадку в Воронеже, однако пассажир скончался до прибытия врачей.

Автор:Кавказский Узел