22:18 / 18.04.2018Двое заместителей министра промышленности уволены в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Заместители министра промышленности уволены в связи с сокращением должностей, объявили сегодня власти Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", кадровые изменения в правительстве Дагестана начались после назначения 7 февраля премьер-министром республики Артема Здунова, ранее занимавшего пост министра экономики Татарстана. С этого времени были уволены девять заместителей министров и советник премьер-министра Дагестана.

Артем Здунов, возглавивший правительство Дагестана,  анонсировал масштабную борьбу с коррупцией, пообещав вернуть бизнес в правовое поле и вывести экономику республики из тени.

Артем Здунов подписал распоряжения об увольнении двух заместителей министра промышленности - Александра Гальмукова и Расула Гайрбекова. Оба заместителя министра отправлены в отставку в связи с сокращением их должностей, говорится в распоряжениях правительства Дагестана, опубликованных сегодня на сайте правительства республики. Документы об увольнении подписаны еще 13 апреля.

Новости о ситуации с кадровыми чистками в Дагестане публикуются "Кавказским узлом" на тематической странице "Кадровые зачистки в Дагестане".

Автор:Кавказский Узел