22:00 / 23.04.2018"Ахмат" обыграл "Спартак" в матче чемпионата России

Встреча игроков "Ахмата" и "Спартака" в 27 туре чемпионата России по футболу завершилась со счетом 1:3 в пользу грозненской команды.

Игра прошла сегодня на стадионе "Открытие Арена" в Москве.

Первый гол на 11 минуте матча забил футболист "Амхата" Магомед Митришев, на 23 минуте Исмаэл Силва удвоил счет. Еще один гол в пользу грозненской команды забил Бернард Бериша на 50 минуте игры. Единственный гол "Спартаку" принес Луис Адриано на 86 минуте, следует из трансляции игры на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам матча, который завершился примерно в 21.30 мск, "Ахмат" с 34 очками занимает 10 место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 7 апреля исполняющим обязанности главного тренера "Ахмата" стал Игорь Ледяхов. Он сменил Михаила Галактионова, занимавшего этот пост с 30 октября 2017 года.

23.04.2018 в 23:10ator11