апр. 30 2018, 10:48

Пашинян официально выдвинут на пост премьера Армении

Основной миссией правительства Никола Пашиняна в случае его избрания главой кабмина Армении станут внеочередные парламентские выборы после некоторых законодательных регулировок, сообщил сегодня член фракции "Елк" Арарат Мирзоян.

Все новости

Комментарии (6)

30 апр. 2018 / 13:35 Станислав Меланич «Все депутаты, которых беспокоит государственность, суверенность и нормальная жизнедеятельность страны…»Зря он это сказал. Когда речь заходит о таких далеких от любого депутата материях становится ясно – ничего хорошего от этой ситуации народу ждать не стоит. Значит не будет ни государственности, ни суверенности, ни нормальной жизни. А подобный кризис управления неизбежно подвигнет ближайших соседей на приграничные подвиги. В общем, с приходом Пашиняна к власти, Армению ждет хаос. Завтрашнее голосование это просто легализует и закрепит.
30 апр. 2018 / 13:36 Станислав Меланич «Все депутаты, которых беспокоит государственность, суверенность и нормальная жизнедеятельность страны…»Зря он это сказал. Когда речь заходит о таких далеких от любого депутата материях становится ясно – ничего хорошего от этой ситуации народу ждать не стоит. Значит не будет ни государственности, ни суверенности, ни нормальной жизни. А подобный кризис управления неизбежно подвигнет ближайших соседей на приграничные подвиги. В общем, с приходом Пашиняна к власти, Армению ждет хаос. Завтрашнее голосование это просто легализует и закрепит.
30 апр. 2018 / 15:37 кямал али Cтанислав - будет хаос или не будет зависит от РФ. До сих пор она хамство оттуда терпела. Имею в виду статую Нжде на фоне подписания соглашения с ЕС. Как бы Москва опять не сделала для них исключение. Тогда наступит аппетит который во время еды 
30 апр. 2018 / 16:09 ANDREI POPOB Этот кандидат в КАРАБАХЕ воевал.?
30 апр. 2018 / 17:14 кямал али Уклонился от призыва, сам признавал
30 апр. 2018 / 21:25 Amali Пашинян получит больше, чем шесть голосов от РПА. Ведь акции протеста ни что иное, как хорошо организованный спектакль, в котором Никола - главный герой, а Саргсян - суфлер, предпочитающий оставаться в тени. Сговор на лицо.
Сообщить новость
Прокомментировать