15:21 / 20.05.2018Пять человек погибли при ДТП в Ростовской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один человек пострадал и пятеро погибли в результате столкновения трех легковых машин на трассе Ростов-на-Дону - Волгодонск, сообщил представитель областного МЧС.

Сообщение об аварии в Аксайском районе Ростовской области поступило спасателям сегодня в 11.06 мск. Столкнулись автомобили Toyota, "ВАЗ-2101 и Nissan.

Сотрудник областного МЧС сообщил о пяти погибших в результате аварии. Представитель главного управления МВД по региону уточнил, что еще один человек доставлен в больницу с травмами, сообщил ТАСС.

Погибли пассажир автомобиля Toyota и четверо мужчин в возрасте от 19 до 50 лет, которые ехали в автомобиле ВАЗ. С травмами различной степени тяжести госпитализирован 37-летний водитель автомобиля Toyota, уточнило РИА "Новости" со ссылкой на представителя полиции Ростовской области. 

По данным правоохранителей, столкновение произошло из-за выезда одного из автомобилей на встречную полосу.

"Кавказский узел" писал также об аварии в Ростовской области 14 мая, тогда при столкновении легкового автомобиля с "Газелью" погибли два человека и пострадали трое.

Автор:Кавказский Узел