23:32 / 15.06.2018Более 43 тысяч болельщиков посетили матч Португалия - Испания в Сочи

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Матч чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Португалии, который состоялся сегодня в Сочи, завершился со счетом 3:3.

Как писал "Кавказский узел", в России проходит чемпионат мира по футболу, который продлится до 15 июля.

Сегодня в Сочи был запланирован матч между сборными Испании и Португалии. Следующая игра в рамках мундиаля на юге России состоится в Ростове-на-Доне 17 июня, когда встретятся сборные Бразилии  и Швейцарии, говорится в материале "Мундиаль-2018: где и когда пройдут матчи на юге России".

На матч между Испанией и Португалией, который состоялся в Сочи на стадионе "Фишт", пришли 43 866 болельщиков. Арена рассчитана на 44 287 мест, то есть 421 место осталось пустым.

Все три гола в ворота испанцев сегодня забил Роналду. Из игроков сборной Испании дважды отличился Диегу Коста и единожды - Начо, сообщил "Спорт-Экспресс".

Роналду сравнял счет незадолго до конца матча, на 88-й минуте, информирует "Интерфакс".

Игра началась в 21.00 и завершилась в 22.50 мск.

Новости, связанные с подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу в России на юге страны, публикуются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Мундиаль 2018 на Кавказе".

Автор:Кавказский Узел