08:15 / 20.06.2018Житель Волгоградской области осужден за домогательства к ребенку

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Житель Дубовского района получил 13 лет колонии по обвинению в развращении своей малолетней падчерицы, сообщили следователи.

Судом установлено, что почти восемь лет с 2009 года мужчина систематически развращал свою падчерицу. Впервые он стал домогаться девочки, когда ей было 10 лет. "На протяжении нескольких лет школьница молчала о происходящем и решилась рассказать матери только в мае прошлого года", - заявили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Волгоградской области.

Мужчина признан виновным по трем статьям УК РФ, в частности, о развратных действиях и сексуальной связи с несовершеннолетней. Он приговорен к 13 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на год, сообщается на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее писал, что в мае житель Калачевского района был приговорен к 18 годам заключения по делу о сексуальном насилии над своим сыном и распространении порнографии с ним.

Автор:Кавказский Узел