10:41 / 21.06.2018Житель Ставрополья получил срок за изнасилование падчерицы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Житель села в Труновском районе признан виновным в сексуальном насилии над своей восьмилетней падчерицей и приговорен к 15,5 года колонии, сообщили следователи.

Судом установлено, что в сентябре 2016 года мужчина совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. В феврале и марте текущего года он насиловал падчерицу, заявили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Мужчина признан виновным по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и в двух преступлениях, предусмотренных п."б" ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование). Суд приговорил его к 15,5 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщается на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее писал, что житель Волгоградской области получил 13 лет колонии по обвинению в развращении своей малолетней падчерицы, сообщили следователи 19 июня.

Автор:Кавказский Узел