13:31 / 21.06.2018Футбольный фанат из Исландии госпитализирован в Волгограде

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Болельщик из Исландии доставлен в волгоградскую больницу с инфарктом миокарда, сообщила сегодня главный врач клинической больницы скорой помощи Наталья Ляхова.

Как писал "Кавказский узел", в Волгограде и других городах России проходит чемпионат мира по футболу, который продлится до 15 июля. 22 июня в Волгограде встретятся сборные Нигерии и Исландии, говорится в материале "Мундиаль-2018: где и когда пройдут матчи на юге России".

50-летний житель Исландии, приехавший в Россию на мундиаль, сегодня попал в больницу с инфарктом. Он был отправлен на операцию, врачи проводят ему коронарографию, передает со ссылкой на Ляхову "Интерфакс".

Новости, связанные с подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу в России на юге страны, размещаются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Мундиаль 2018 на Кавказе".

Автор:Кавказский Узел