22:41 / 13.07.2018Найдено тело пропавшего в горах Сочи ребенка

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Тринадцатилетний мальчик, потерявшийся неподалеку от Сочи во время турпохода, сегодня вечером был обнаружен мертвым, сообщило следствие.

Как информировал "Кавказский узел", мальчик отстал от туристической группы и потерялся в районе горы Фишт вечером 3 июля. К его поискам подключились сотрудники МЧС, росгвардейцы и волонтеры.

Об обнаружении тела подростка сообщила сегодня пресс-служба Следственного управления СКР по Краснодарскому краю, информирует "Кубань 24". Его останки обнаружены в труднодоступной местности, отмечает "Блокнот-Краснодар".

Следователи намерены оценить действия организаторов похода, закончившегося гибелью ребенка, передает сообщение ведомства "Юга". "Установлено, что конфликтных ситуаций в походе у мальчика не возникало", - отмечается в сегодняшнем сообщении на сайте краевого главка СКР.

Автор:Кавказский Узел