23:10 / 13.07.2018Восстановлена подача электричества в дома 2000 жителей Ставрополья

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Дома в ставропольском поселке Ясная Поляна подключены к электричеству после ликвидации последствий урагана, рапортовало сегодня МЧС.

Как писал "Кавказский узел", на поселок Ясная Поляна, расположенный в Предгорном района, минувшей ночью обрушились ливень и сильный ветер, там были повалены деревья и оборваны провода ЛЭП.

Специалисты полностью восстановили электроснабжение в селе Ясная Поляна к 21:00 мск, со ссылкой на официального представителя краевого управления МЧС Олега Дегтярева передает "Интерфакс".

Еще 12 июля ураган повредил в Ясной Поляне и надземные газопроводы, без газа остались жильцы 180 домов, сообщила сегодня ранее пресс-служба АО "Газпром газораспределение Ставрополь". К ремонтным работам газовики приступили сегодня с 8 часов утра, отмечается в сообщении.

Подачу газа предполагалось восстановить в течение дня. Однако по состоянию на 23:10 мск на сайте компании и управления МЧС по Ставропольскому краю нет информации о восстановлении газоснабжения.

Автор:Кавказский Узел