13:33 / 15.07.2018Семь человек стали жертвами ДТП на Ставрополье

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Девушка и подросток погибли, еще пять человек пострадали в результате столкновения четырех машин на трассе "Кавказ" в Минераловодском районе Ставрополья.

Авария с участием четырех автомобилей произошла в ночь на воскресенье. По данным экстренных служб края, касательное столкновение "Лады Калины" и "Лады Приоры" привело к выезду одной из машин на полосу встречного движения. На встречной полосе этот автомобиль столкнулся с еще двумя машинами - "Мерседесом" и "Ладой Гранта".

В результате ДТП погибли два человека и пятеро получили травмы. На месте погибла девочка-подросток, а в реанимации от полученных травм умерла 19-летняя девушка. Один из пострадавших мужчин с черепно-мозговой травмой находится в тяжелом состоянии, еще четверо получили травмы средней тяжести, сообщил сегодня со ссылкой на региональный Центр медицины катастроф ТАСС.

Автор:Кавказский Узел