23:55 / 15.07.2018Сняты ограничения на купание в Геленджике

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Все пляжи Геленджика, где было запрещено купание после аварии на канализационной станции, открыты для отдыхающих. Закрытым остается только один отрезок в районе улицы Садовой, сообщили в администрации курорта.

Как писал "Кавказский узел", Роспотребнадзор 9 июля запретил купание по всей Геленджикской бухте после аварии на канализационно-насосной станции в Геленджике. 10 июля запрет был частично снят после изучения сотрудниками Роспотребнадзора проб морской воды.

По данным мэрии курорта, Роспотребнадзор получил подтверждение, что пробы морской воды соответствуют нормативным требованиям, после чего ограничения на купание были сняты. 

"В Геленджике все пляжные территории открыты для купания, за исключением одного небольшого отрезка в районе улицы Садовой. В воскресенье были сняты ограничения с очередных пляжных территорий - от улицы Грибоедова до центрального причала", — цитирует источник в администрации города РИА "Новости".

Автор:Кавказский Узел
15.07.2018 в 23:58ator12
Уменьшили количество фекалий на головы россиянам?