22:42 / 18.07.2018Азербайджанский "Карабах" прошел во второй раунд Лиги чемпионов

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Футболисты агдамского "Карабаха" со счетом 0:0 сыграли в Баку со словенской "Олимпией".

Матч проходил на стадионе "Тофик Бахрамов". Он начался в 21:00 по бакинскому времени (20:00 мск), игровое время продолжалось 95 минут.

После финального свистка игрок "Олимпии" Гаич не сдержал эмоций, за что получил красную карточку, сообщает Azerisport.

За неделю до сегодняшнего матча "Карабах" одержал победу на стадионе в Любляне со счетом 1:0. По итогам двух встреч азербайджанский футбольный клуб прошел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов. Там соперником "Карабаха" станет албанская "Кукеси".

"Карабах" сыграет в гостях 24 или 25 июля, а ответный матч проведет в Баку 31 июля или 1 августа. Точные даты УЕФА еще не определила, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

Напомним, что в сезоне 2017/2018 года ФК "Карабах" впервые в истории азербайджанского футбола добрался до группового этапа Лиги чемпионов.

Автор:Фаик Меджид
19.07.2018 в 22:02Илья Абрамчук
Столько новостей последнее время о спортивных успехах Азербайджана - сразу видно что не зря столько усилий и средств вкладывается в спорт, то ли еще будет!